вторник, 27 марта 2018 г.

АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ ДУЙКО


                                                   

                                Андрей Дуйко

    Андрей Андреевич Дуйко — Родился 16 ноября 1971 г. в селе Карповка, Крымской области. Будучи седьмым ребенком в семье простых рабочих: мама трудилась уборщицей в школе, отец — трактористом, испытав в детские годы трудные времена, он находил радость в тех вещах, которые обычно не увлекают сельских детей — в чтении книг, игре на музыкальных инструментах, самостоятельном обучении живописи. Так, с самого детства Андрей Андреевич Дуйко проявлял феноменальные способности — яркий интеллект, удивительную память, глубокие знания в области науки и поразительные таланты в искусстве; отлично учился в школе, побеждал в олимпиадах и конкурсах. Научившись читать в 4 года, перечитал все книги, которые имелись в его доме и в домах соседей. После окончания Санкт-Петербургской военной Академии, работал военно-полевым хирургом, затем стал начальником военного госпиталя Северного округа г. Москвы. Интерес к медицине заставил его в совершенстве изучить как традиционные европейские методы лечения, так и направления нетрадиционной медицины: рефлексотерапию, талассотерапию (лечение солями), акупунктуру, систему у-син, гипнотерапию, мануальную терапию, биоэнергетику, гомеопатию, траволечение и множество других. Сделав анализ эффективности всех существующих систем, Андрей Дуйко остановил свое внимание на необыкновенной результативности методов тибетской медицины и аюрведы. Так, он отправился в Тибет, где смог получить доступ к тайным рукописям знаменитых тибетских врачевателей. Приняв посвящение от своего учителя Патрула Далкара, а также прикоснувшись к опыту других учителей, он стал ярким специалистом в области тибетской медицины.

    Выучив санскрит и другие древневосточные языки, Андрей Андреевич, вместе с группой ученых, перевел на русский язык труды великого врачевателя Санджея Гьямцо — «Вайдурья-онбо» и «Чжуд-ши», а также более 30 000 других текстов в области тибетской традиции лечения. Потратив 14 лет на изучение восточной медицины, он смог создать компанию ««Тибетская формула»«, благодаря которой открыл для людей возможности эффективного лечения. В основе препаратов этой компании сконцентрированы знания всех существующих медицинских систем, а также уникальные рецепты из древних тибетских рукописей.Являясь Президентом компании, он продолжает вести бесплатный прием пациентов в своих офисах на территории Украины и России; люди съезжаются к нему со всего мира для оздоровления, а так же на проводимые им и его командой морские курсы, семинары и ступени школы Кайлас.
Так, за 5 лет работы он смог оказать помощь более чем 17 000 человек.
Сейчас за плечами Андрея Андреевича Дуйко тысячи фактов поразительных исцелений, сотни спасенных жизней.
В 2010 году, в очередной раз посетив Индию, Андрей Дуйко встретился с Далай-Ламой XIV Нгагвангом Ловзанга Тэнцзина Гьямцхоа, получил его наставление и разрешение на распространение препаратов компании «Тибетская формула».
Занимаясь благотворительной деятельностью, Андрей Дуйко стал учредителем Благотворительного Фонда «Последняя надежда», основателем и руководителем общественной организации «Институт развития творческой единицы», академии нетрадиционной медицины «Далкар», а также оздоровительного Центра «Аутизм-free», где при помощи новейшей авторской технологии успешно вылечивается детский аутизм. Кроме того, Андрей Дуйко является разработчиком уникальной системы БАПЧ (быстрый анализ психики человека) — системы, которая мгновенно и абсолютно точно диагностирует психическое состояние человека на основе создаваемого им графического изображения. Кроме этого Андрей Андреевич Дуйко знает 11 иностранных языков, играет на 4-х музыкальных инструментах, прекрасно рисует, обладает множеством других талантов.Неотделимую роль и бесценное значение в жизни этого легендарного человека конечно же имеет его семья. Можно сказать, что Андрей Андреевич Дуйко — абсолютно реализованный человек — любящий муж, заботливый отец, успешный бизнесмен и счастливый семьянин, талантливый врач, учёный, меценат, автор многих книг и публикаций.

      А. Дуйко не останавливается на достигнутом и продолжает изучение человеческой природы, социума, явлений окружающего мира. Внутренний поиск знаний привел его и к постижению древнейшей эзотерической системы под названием Калачакра-тантра. Получив посвящение у своего духовного учителя в Тибете, в 2010-м году Андрей Дуйко принимает решение сделать эти знания доступными для европейцев — и создаёт Международную эзотерическую Школу Кайлас. На сегодняшний день Школа имеет более 60 000 учеников и последователей во всех точках земного шара. Почему люди ищут возможности записаться в Школу Андрея, хотя в мире существует множество других, на первый взгляд, аналогичных направлений? Важное значение в образовательных программах школы занимает целостная философия — это отношение к себе, взаимоотношения в семье, отношение к деньгам и бизнесу. Философия школы формирует новое мировосприятие человека, при котором он становится успешным, решительным, свободным от депрессий, неуверенности, страха, и приобретает уверенность, надежду и веру в лучшее, любовь и гармонию.

     Школа имеет 7 ступеней и основная ее миссия — не разделение, а объединение всех духовных практик и знаний, накопленных человечеством, а также объединение людей любых религиозных взглядов, национальностей и сфер деятельности.

     Без сомнения, Андрей Дуйко — удивительная личность. Если у Вас появится возможность прикоснуться к тем вещам, которым он посвятил часть своей жизни — созданию широкого ассортимента препаратов «Тибетская Формула», авторским обучающим семинарам школы «Кайлас» что уже успешно изменили сотни жизней в лучшую сторону, — не упустите эту возможность! Вы прикоснётесь к доброте его огромной души: подтверждение этому — тысячи благодарностей и восхищенных отзывов, сотни спасенных жизней.



        ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПУБЛИКОВАННАЯ НА ЭТОМ САЙТЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ «КАЙЛАС»!!! ТОЛЬКО УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ПРОШЕДШИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ ШКОЛЫ, МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ!!! В ИНОМ СЛУЧАЕ (ЕСЛИ ВЫ НЕ УЧЕНИК) ШКОЛЫ — ЭТИ СИСТЕМЫ И ПРАКТИКИ МОГУТ БЫТЬ НЕ БЕЗОПАСНЫМИ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, МОГУТ НАВРЕДИТЬ ТЕЧЕНИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

                                 СТАТЬ УЧЕНИКОМ ШКОЛЫ 




                                                         
     



   


Комментариев нет:

Отправить комментарий

�� Первая ступень 2015 - Андрей Дуйко - 2 день, часть 7 - смотреть беспла...

�� Первая ступень 2015 - Андрей Дуйко - 2 день, часть 7 - смотреть беспла...