понедельник, 19 марта 2018 г.



Практика управления сознанием


            
     Человек, который не практикует медитации, практически не способен концентрировать свое сознание. Это очень сказывается на всех областях его жизни. У него не получается зарабатывать деньги, не получается делать выводы. Вся его жизнь похожа на бесконечную погоню или войну, на одну не прекращающуюся эмоцию.
     Для того чтобы вам оборвать эту нить расконцентрации и научиться управлять своим сознанием, я, руководитель Эзотерической школы Кайлас Андрей Дуйко, дарю вам эту практику.
     Выполняя ее, наполняешь свое тело энергией, сознание становится тяжелым. Появляется возможность двигать предметы при помощи своего сознания — по методу школы Кайлас, очень быстро исполняются мечты.
                                 Итак, вот описание практики:
1. Сядь ровно и направь свое сознание, сосредоточь его на расстоянии одного метра от себя.
2. Поставь мысленно две точки сознания – точку в голове и точку перед собой.
3. Передвинь свое сознание между этими двумя точками.
4. Представляй, как ты наполняешь свое пустотное тело – энергией сознания.
5. Увеличивай свое сознание и заполняй этим сознанием пространство вокруг себя, до момента, когда этой энергией наполнится Вселенная.
Сознание необходимо представлять таким, как после запечатывания по системе школы (пятая ступень, запечатывание сознания и сдвигание сознания).
Так происходит высшее пробуждение.
Очень удивительная практика – она удивительна тем, что происходит внутренняя трансформация сознания, мы учимся чувствовать различие между пустотой и своим сознанием. При этом наше сознание становится тяжелым.
  Статья А.А. Дуйко с сайта duiko.guru

                  


1 комментарий:

�� Первая ступень 2015 - Андрей Дуйко - 2 день, часть 7 - смотреть беспла...

�� Первая ступень 2015 - Андрей Дуйко - 2 день, часть 7 - смотреть беспла...