четверг, 12 апреля 2018 г.

СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА С ДРАГОЦЕННЫМИ
 КАМНЯМИ.

             Хотите иметь гладкую, чистую и нежную, как у младенца, кожу? Воспользуйтесь Скрабом из драгоценных камней от компании TF.

             Комплекс уникальных компонентов воздействует на Вашу кожу мягко и эффективно, влияя на нее в нескольких направлениях: очищает, питает и восстанавливает!

            Благодаря янтарной и жемчужной пудре скраб нежно очищает кожу, способствуя быстрому обновлению клеток, адсорбирует и удаляет выделения потовых и сальных желез с отмершими клетками на коже. Янтарная пудра обладает прекрасным бактерицидным действием, восстанавливая эластичность, упругость и цвет кожи.

           Жемчужная пудра имеет в своем составе высокое содержание аминокислот, участвующих в процессе создания новых клеток, и полезных для кожи микроэлементов (витамины, протеины и т. д.). 

          Особенно ценны в составе жемчужного порошка легко усваиваемые кальциевые комплексы с высокой биологической активностью: они способствуют улучшению обмена веществ в тканях и выведению свободных радикалов.

         Жемчужная пудра признана косметологами как отличное средство против старения, для увлажнения и питания кожи, осветления и уменьшения образования меланина. 
        Содержащаяся в скрабе янтарная кислота нормализует энергетические процессы на внутриклеточном уровне. Она активирует клетки кожи и стимулирует их работу. В результате обменные процессы в клетках ускоряются, что также способствует выведению шлаков и токсинов и регенерации клеток кожи.
        Морская соль, как   кладезь макро- и микроэлементов, вызывает прилив крови и усиливает процесс деления клеток эпидермиса, активно участвует в очищении кожи как на поверхностном, так и на клеточном уровне.

 
        Сочетание активных очищающих компонентов скраба с эфирными маслами пачули, жасмина и нероли оказывает на кожу еще и потрясающее тонизирующее, подтягивающее и омолаживающее действие.

             После применения скраба ваша кожа становится снова гладкой, чистой, обновленной и молодой.

     Способ применения: нанести скраб подушечками пальцев на кожу лица и декольте легкими массирующими движениями. Следует избегать попадания на области вокруг глаз. Оставить скраб на лице на 15-20 мин., смыть обильным количеством теплой воды. Затем нанести увлажняющий или питательный крем компании TF.
     Состав: вода, янтарная пудра, жемчужная пудра, эфирное масло пачули, эфирное масло жасмина, эфирное масло нероли, морская соль, янтарная кислота, аристофлекс, феноксиэтанол. 
Объем: 150 мл






Комментариев нет:

Отправить комментарий

�� Первая ступень 2015 - Андрей Дуйко - 2 день, часть 7 - смотреть беспла...

�� Первая ступень 2015 - Андрей Дуйко - 2 день, часть 7 - смотреть беспла...